Поздравляем победителей Всероссийского конкурса им.А.А.Кенеля

23 и 24 марта на базе Детской художественной школы им. Д.И. Каратанова проводились конкурсные состязания XI Всероссийского конкурса музыкантов и художников им. А.А. Кенеля по направлению «Изобразительное искусство» в номинациях «Рисунок», «Живопись», «Композиция» и введённой впервые номинации «Зарисовки и наброски фигуры человека». В творческой работе приняли участие более трехсот юных художников в возрасте от 6 до 17 лет из учебных заведений в сфере культуры и искусства республик Тыва, Хакасия, Бурятия, Красноярского края и Алтайского края,  Кемеровской области. За своих воспитанников болели более 80-ти преподавателей.Подведены итоги конкурса  им.А.А.Кенеля.  Поздравляем победителей и их преподавателей!

 

Список учащихся ДХШ им.Д.И.Каратанова - победителей конкурса им.А.А.Кенеля

номинация

место

Фамилия, имя участника

преподаватель

композиция 6-9

I место

Шавыркина Анастасия

Калинина Василиса Ивановна

композиция 10-13

I место

Шикунова Анастасия

Семенова Лилия Геннадьевна

композиция 10-13

диплом

Красько Александра

Мармылева Ольга Юрьевна

композиция 14-17

I место

Пугачева Екатерина

Гузова Татьяна Юрьевна

рисунок 10-13

II место

Володина Виктория

Поддубная Оксана Леонидовна

рисунок 10-13

III место

Чернов Филипп

Поддубная Оксана Леонидовна

рисунок 14-17

II место

Кравченко Алексей

Измоденова Татьяна Николаевна

рисунок 14-17

I место

Великанов Владимир

Кобыльцова Надежда Яковлевна

рисунок 14-17

II место

Колесникова Анастасия

Поддубная Оксана Леонидовна

живопись 10-13

II место

Мицукова Вероника

Нечаева Мария Алексеевна

живопись 10-13

III место

Кочетова Диана

Владимирова Екатерина Викторовна

живопись 10-13

III место

Апрелкова Елена

Поддубная Оксана Леонидовна

живопись 10-13

III место

Петренко Полина

Измоденова Татьяна Николаевна

живопись 10-13

диплом

Арепьева София

Поддубная Оксана Леонидовна

живопись 14-17

II место

Кобелева Наталья

Измоденова Татьяна Николаевна

живопись 14-17

диплом

Алахтаева Яна

Кобыльцов Александр Григорьевич

живопись 14-17

диплом

Серикова Александра

Измоденова Татьяна Николаевна

наброски 10-13

II место

Киселева Мария

Поддубная Оксана Леонидовна

наброски 10-13

III место

Цоль Кристина

Поддубная Оксана Леонидовна

наброски 10-13

диплом

Богданович Олеся

Василенко Дарья Владимировна

наброски 14-17

I место

Надыкто Юлия

Кобыльцова Надежда Яковлевна

наброски 14-17

II место

Топоева Елизавета

Измоденова Татьяна Николаевна

наброски 14-17

II место

Пауль Александра

Киселева Екатерина Георгиевна

наброски 14-17

III место

Абдина Анастасия

Панченко Марина Александровна

Номинация "Композиция"

     

 

   

 

Номинация "Живопись"

  

 

 

 

  

 

     

 

  

 

 

 

Номинация "Рисунок"

 

   

 

 

 

 

Номинация "Наброски и зарисовки с натуры"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Общий список победителей конкурса им.А.А.Кенеля

Версия для слабовидящих